Сохрани приложение
нажми на иконку
затем «Добавить на домашний экран»
Расписание на 22 июля отправлено на ваш e-mail
воскресенье
22 ИЮЛЯ
11:00
Stretch Me
11:00-19:00 — Уроки гибкости и эстетической гимнастики
11:00
Angry Birds activity & Gorilla Park
11:00-20:00 — Мини-парк аттракционов для всей семьи
11:00
Детское утро — «Три кота» и программа Александра Бельковича «Про100 Кухня»
11:00
PLAYPOOL
11:00-22:00 — Школа игры в бильярд
11:00
Strawberry Fields
11:00-22:00 — Мини-гольф
11:00
«Циферблат» в Доме Культуры
11:00-22:00 — Уютное пространство с лекциями на lifestyle-темы
11:00
РК «Нарвская застава»
11:00-22:00 — Мастер-классы по игре в регби
11:00
«Картонщик»
11:00-22:00 — Выставка арт-объектов
11:00
«Федерация Армрестлинга СПб»
11:00-17:00 — Турниры по армрестлингу и открытые мастер-классы
11:00
TESTFM
11:00-22:00 — Перформативный паблик-арт и музыкальные лайвы от радио-комьюнити
11:00
«АктивСпорт»
11:00 - 19:00 — Развлекательные активности для всей семьи
11:00
Кулинарные поединки:
11:00
GaGa games
11:00-22:00 — Настольные игры для всей семьи
11:00
«Маяк»
11:00-18:30 — Творческие мастер-классы для детей
11:00
«Бисквит»
11:00-18:00 — Мастер-классы по гончарному мастерству и работе с керамикой
11:00
Qubidoo
11:00-22:00 — Игры в развивающие деревянные конструкторы
11:00
Sky Life
11:00-22:00 — Основы акробатики на батуте для прыжков
11:00
Backstage Crossfit
11:00-19:00 — Спортивная площадка для кроссфита
11:00
Pablow art
11:00-22:00 — Создание стрит-арт объектов и кастомизация одежды
11:00
Rifma
11:00-22:00 — Игровое пространство для детей и взрослых
11:00
«ВелоДрайв»
11:00-22:00 — Соревнования на спортивном велоаттракционе
12:00
Юрий Шайковский — шеф-повар кулинарной студии «Живи вкусно»
Морской окунь с пюре из свеклы и пюре из тыквы, с чипсами из яблока, апельсина и сельдерея
12:00
Hot Yoga 36
12:00-20:00 — Открытые уроки по йоге
12:00
DJ Sneaky Kot
12:00
Blank Gang
12:00-20:00 — Живая шелкография
12:00
«Д'картон»
12:00-20:00 — Интерактивная фотоинсталляция
12:00
«Федерация городошного спорта СПб»
12:00-20:00 — Турниры и мастер-классы по игре в городки
12:00
«Высотный город»
12:00-20:00 — Верёвочная трасса для детей
12:00
«Марчеллис»
12:00-19:00 — Творческие мастер-классы для детей
12:00
Никита Улыбин (ресторан «ФАРШ», Novikov Group)
К чему вы не готовы: открытие ресторана в другом городе
12:00
Svet.lo Dance Studio
12:00 - 21:00 — Танцевальные мастер-классы и развлекательные интерактивы в стиле soul-train
12:00
SPB Cubers
12:00-20:00 — Мастер-классы по сборке кубика-рубика
12:00
Sneaker КЛИН
12:00-20:00 — Кастомизация кроссовок
12:00
Детское утро — Мультик «Облачно, возможны осадки в виде фрикаделек»
12:15
Блюдо: теплая долма из виноградных листьев
12:10 — «Да, да, да — это Кавказ» vs Команда зрителей
13:00
Beavers SUP-school
13:00-18:00 — SUP-серфинг на воде
13:00
Ирма Видаль (ресторан Mapuche) и Екатерина Пеньковская (винный бар Greneta)
Ресторанный стартап: ожидание и реальность
13:00
ЦВЗ «Манеж»
13:00-18:00 — Рисование на «неразрешенных» поверхностях в рамках нового проекта
13:00
Александр Бритиков — шеф-повар ресторана дворца Меншикова Mein Herz
Клубника по-Романовски с кнели из мороженого
13:15
Блюдо: корейские роллы кимбап
13:20 — «Привет из Кореи» vs Команда зрителей
14:00
Summertime swing school
14:00-17:30 — Танцевальные классы по линди-хопу
14:00
Точка Impro
14:00-15:00 — Открытые мастер-классы по театральной импровизации
14:00
«Без рамок»
14:00-18:00 — Художественные мастер-классы
14:00
Маркетинговое агентство Serenity
Брендинг: вредные советы
14:00
«История медленной еды»
14:00
Нескучный хор
14:00
DJ Ваня Бойко
14:00
Юрий Шайковский — шеф-повар кулинарной студии «Живи вкусно»
Рагу из кролика с фермерской сметаной, фенхелем и кресс-салатом
14:30
Блюдо: летний домашний рассольник
14:30 — «Русские истоки» vs Команда зрителей
15:00
Константин Гальцов (street food «Кулёк») и Максим Кораблёв-Дайсон (рестораны грузинского гостеприимства «Хачо и Пури»)
Как не закрыть ресторан в кризис
15:00
Маттео Гуида — бренд-шеф в Four Seasons Hotel Lion Palace St Petersburg
Фермерская перепелка, глазированная морошковым соком, с зеленой гречей и яблоками
15:30
«Вкус жизни»
15:45
Блюдо: традиционная паэлья по-валенсийски
15:40 — «Испанская баллада» vs Команда зрителей
16:00
Николя Ламбер — шеф-кондитер Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg
Лесная малина с воздушной меренгой, крем с ванилью
16:00
Александра Попова (шеф-редактор Restorating), Катя Суменкова (сервис «Афиша-рестораны») и команда издательства «Бумага»
Самые нелепые пресс-релизы в истории
16:45
Блюдо: баклажаны «Пармеджано» с томатами и авторский десерт
16:50 — «Итальянцы в России» vs Команда зрителей
17:00
Пётр Лобанов (бургер-бар «БЮРО») и Патрик Фарран (преподаватель института SWISSAM)
Во всем виновата LOCATION
17:00
Комната 105
17:00
Юрий Шайковский — шеф-повар кулинарной студии «Живи вкусно»
Карельский салат с облепихой
18:00
Юрий Шайковский — шеф-повар кулинарной студии «Живи вкусно»
Трюфель Рейчел по мотивам сериала «Друзья»
18:00
Павел Швец (UPPA WINERY)
Почему трудно быть виноделом в России?
18:00
«Джули и Джулия. Готовим счастье по рецепту»
18:00
Блюдо: венский шницель из нежной телятины
18:00 — «Венский бал» vs Команда зрителей
18:30
HUT
20:00
ВИА Пролетарское Танго
20:30
«Лёд»