Сохрани приложение
нажми на иконку
затем «Добавить на домашний экран»
Купить Билет
Расписание на 28 июля отправлено на ваш e-mail
воскресенье
28 ИЮЛЯ
11:00
Детское утро: мультфильм «Три кота»
12:00
Мастер-класс "Пирожное Ежик"
Детская Кулинарная Школа Ollis
12:00
Михаил Степанов Партия Еды
Как я открываю фудмаркет в маленьком городе
12:00
«Пункт назначения - Евразия»
Уха по-скандинавски
12:00
«Пункт назначения - Африка»
Шницель по-африкански
12:30
Детское утро: Конкурсы для детей и их родителей от телеканала СТС
12:30
Семен Попов («Пивная Карта»)
«Петербург, Ленинград и пиво»: История пивоварения в Российской империи и судьба крупнейшего в Европе завода после революции.
13:00
DJ Sneaky Kot
Сцена «Карибы»
13:00
DJs Кирилл Носков и Филипп Тимофеев
Сцена «Ближний Восток»
13:00
Шоу «ПроСТО кухня»
13:00
Роман Чистяков Hedonism Travel
Гастрономическое путешествие на краю света: Кейптаун
13:15
Мастер-класс "Пирожное Лемингтон"
Детская Кулинарная Школа Ollis
13:30
Антон Королев
ANY pasta
14:00
Юрий и Ирина Манчук Charlie
Авторский ресторан: внутри и снаружи
14:00
Саша Легкая создатель фудшеринга
“Фудшеринг или как делиться едой, не выкидывая”
14:00
Розыгрыш призов от телеканала СТС
14:30
Мастер-класс "Онигири"
Детская Кулинарная Школа Ollis
14:30
Данил Ниязов («Пивная Карта»)
«Азотное голодание»: Технология подачи газа в пивной системе с дегустацией. Демонстрация работы нитро и насыщения пива азотом специальным аппаратом.
14:30
Сериал «Ивановы-Ивановы»
14:30
«Пункт назначения - Северная Америка»
Чили-кон-карне
15:00
Бойцов Илья (The Buddy cafe)
Равиоли с олениной тройного вкуса в ржаном тесте с белыми грибами, мариноваными каперсами из туи и морошкой
15:00
DJ Kateshtar
Сцена «Ближний Восток»
15:00
Максим Яковлев Greenbox
Будущее Foodtech: как открыть 17 ресторанов за 2 года
15:30
Дмитрий Иоффе Создатель Экологического международного проекта Чистые Игры
Проект «Чистые Игры»: как маленькими делами, начиная с себя, делать мир лучше».
15:30
Розыгрыш призов от телеканала СТС
15:45
«Пункт назначения - Южная Америка»
Аргентинский Стейк с банановым рисом
15:45
Мастер-класс "Буррито"
Детская Кулинарная Школа Ollis
16:00
Сериал «СеняФедя»
16:00
Апачи
Сцена «Карибы»
16:00
Иван Шишкин FIRST GROUP
Крафт все? Главные тренды пивной индустрии 2019
16:00
DJ Sneaky Kot
Сцена «Ближний Восток»
16:30
Ирина Лылова (Departament 57) и Роман Юнусов (СТС)
Десерт с кокосом, укропом, мятой и муссом из зеленого горошка с имбирем
16:30
Brew Division
«Brew Division: мы из Петербурга!»: История, особенности производства, дегустация топовых сортов
17:00
Александр Первак «Технофлот», «Yoda noodle bar»
Как избежать ошибок при проектировании первого ресторана
17:00
«Пункт назначения - Австралия»
Бифштекс по-австралийски с бананами
17:00
Мастер-класс "Парфе"
Детская Кулинарная Школа Ollis
17:00
Ася Мицкевич художник-иллюстратор, автор блога @ecoasya и детских книг, экоактивистка и консультант, создательница движения Pokolenie Zero.
«Осознанные эко-привычки современного человека»
17:00
Розыгрыш призов от телеканала СТС
17:30
Сериал «Ивановы-Ивановы»
18:00
Максим Дайсон Пхали Хинкали
Как превратить недовольного гостя в постоянного клиента
18:00
Встреча с ведущим шоу «Шоу выходного дня» Романом Юнусовым
18:00
Гала (блогер @galainst)
Роллы из зеленых блинчиков с лососем и нежным сыром
18:00
HUT
Сцена «Карибы»
18:15
«Пункт назначения - Антарктида»
Макароны по-флотски
18:30
Андрей Фёдоров («Форно Браво»)
«AC/DC, METALLICA, QUEEN и другие громкие пивные релизы»
18:30
Александра Рощина Создатель магазина без упаковки "Крупа"
Экопутешествия или путешествия в стиле Zero Waste
19:00
MANEKI-NEKO DJs
Сцена «Ближний Восток»
19:00
Играем в мафию вместе с телеканалом СТС
20:00
Тося Чайкина
Сцена «Карибы»
20:30
Антон Дунаев (DREAMTEAM)
«Сам себе сабраж»: Все что нужно знать о бельгийских элях.
20:30
Розыгрыш призов от телеканала СТС
21:00
Вечерний СТС: настольные игры